Los-Nr. 284 | A29

0284-Paar Ohrhänger

20. Jh. WG 585 punziert. Hänger mit dunklen Perlen. Länge ca. 30 mm, Gewicht zusammen ca. 3,7 Gramm. Zertifikat anbei.