Los-Nr. 284

0284-Schmidt, Manfred

65
1913 Freiburg - 2009 ebd. Bodenseelandschaft. Aquarell. Unten rechts monogrammiert und datiert 1953, verso bezeichnet. Hinter Passepartout (ca. 27 x 38 cm) und Glas gerahmt ca. 42 x 53 cm.