Los-Nr. 283

0283-Kaufhold, Rudolf

150-180
XX. Jh. Heiliger mit Kindern, Tusche aquarelliert. Unten rechts signiert und datiert 1937, links eine Nummer. Größe ca. 34 x 17 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 54 x 36 cm.