Los-Nr. 282 | A29

0282-Paar Ohrstecker

20. Jh. WG 585 punziert. Hänger mit Opalen und Diamanten. Länge ca. 25 mm, Gewicht zusammen ca. 2,1 Gramm. Zertifikat anbei.