Los-Nr. 281 | A29

0281-Paar Ohrstecker

45
20. Jh. WG 375 punziert 9K. Hänger mit pinkfarbenen Saphiren. Länge ca. 20 mm, Gewicht zusammen ca. 2,5 Gramm. Zertifikat anbei.