Los-Nr. 274

0274-Unsigniert

60-80
10
An der Pyrenäenstrasse. Stift auf Papier. Unten links betitelt und datiert 18.6.(19)65. Hinter Glas und Passepartout (ca. 20 x 29,5 cm) gerahmt ca. 38,5 x 419,5 cm. Guter Zustand.