Los-Nr. 275

0275-Balmer, Paul Friedrich Wilhelm

1865 Basel - 1922 Rorswil (BE). Portrait eines Herrn. Unten links signiert und bezeichnet und datiert (19)10, verso von Sammlerhand bezeichnet. Größe ca. 33,5 x 24,5 cm, hinter Glas gerahmt ca. 36,5 x 27,5 cm. Guter Zustand.