Los Nr. 266 | A36

0266-Bauhaus Schreibtischlampe

Bauhaus Schreibtischlampe Helo Leuchten. Um 1930. Schwarz lackiertes Metall. Oben bezeichnet. Größe ca. 35 x 17,5 cm, Höhe ca. 42,5 cm. Nicht geprüft.