Los-Nr. 263 | A30

0263-Weiblicher Halbakt

Monogrammist A.P. 20. Jh. Expressives Brustportait. Bronze und Marmor. Hinten monogrammiert. Größe ca. 17 x 14 cm, Höhe ca. 16 cm, Gewicht ca. 4 Kilogramm.