Los Nr. 262 | A52

0262-Zwei Junghans Uhren

Zwei Junghans Uhren Jeweils auf dem Ziffernblatt bezeichnet Junghans Mega Solar, jeweils zusätzlich mit digitaler Datumsanzeige. Funk-Solarwerk, jeweils verso bezeichnet. Einmal mit Lederarmband, einmal Stahlarmband. Jeweils in Originalverpackung. Funktion nicht geprüft, bitte selbst besichtigen.