Los Nr. 261 | A52

0261-Damenuhr BWC

Damenuhr BWC Schweiz 20. Jh. Goldgehäuse 585. Helles Ziffernblatt mit arabischen Ziffern, unter der Zwölf bezeichnet. Verso punziert 14K, 0,585. Flexband punziert Patent Inovan Rolled Gold. Automatikwerk. Durchmesser des Ziffernblatts ca. 1,8 cm, Länge des Armbands ca. 17 cm. Gewicht ca. 28,8 Gramm. Läuft an.