Los Nr. 260 | A35

0260-Armkette

650
Armkette 20. Jh. GG 585 (verschlagene Punzen, geprüft). Runde große Glieder. Länge ca. 22 cm, Gewicht ca. 27,9 Gramm. Bracelet. 20th c. GG 585 (flawed hallmarks, tested). Round large links. Length approx. 22 cm, weight approx. 27.9 grammes.