Los Nr. 257 | A44

0257-Drei Feuerwehrhelme

Drei Feuerwehrhelme Deutsch 20. Jh. Geschwärzter Stahl. Lederkinnriemen, einmal gerissen, geschnürtes Lederinnenleben, einmal Größenbezeichnung 57. Einmal mit ledernem Nackenschild. Größe ca. 29 x 23 cm, Höhe ca. 16 cm. Teils bestoßen und berieben. Bitte selbst besichtigen.