Los Nr. 257 | A38

0257-Barocker Aufsatzschrank

260
Barocker Aufsatzschrank Deutsch 18. Jh. Eiche. Eiche und Nußbaumfurnier. Zweitüriges Unterteil mit je einer Füllung. Aufgesetztes Oberteil ebenfalls zweitürig mit Füllungen und geschweifter Giebel. Originale Schlösser und ein Schlüssel. Größe komplett ca. 116 x 50 cm, Höhe ca. 184 cm. Zustand wie abgebildet.