Los-Nr. 256 | A30

0256-Unbekannter Künstler

Deutsch 20. Jh. Frau in bodenlangem Gewand, in ihren Händen einen Schal haltend. Bronze mit dunkelbrauner Patina. Höhe ca. 19 cm, Gewicht ca. 1,4 Kilogramm.