Los Nr. 256 | A47

0256-Biedermeier Tabakdose

Biedermeier Tabakdose 19. Jh. Birke. Aufklappbarer Deckel. Größe ca. 8,5 x 7 cm, Höhe ca. 2 cm. Berieben.