Los Nr. 251 | A47

0251-Coca-Cola Sprite Boy

Coca-Cola Sprite Boy Ein rundes Blechschild und Pappschild mit Thermometer. Durchmesser ca. 33 cm. Teils berieben, teils bestoßen. Bitte beachten Sie die Fotos. Aus einer umfangreichen, süddeutschen Privatsammlung.