Los Nr. 251 | A36

0251-Biedermeier Beistelltisch

220
Biedermeier Beistelltisch Deutsch 19. Jh. Kirschholz. Kleine, runde Platte auf drei ebonisierten Säulen auf dreipassigem Fuß. Durchmesser ca. 40 cm, Höhe ca. 66 cm. Gewicht ca. 5,2 kg. Teils best. (Nr. 692)