Los-Nr. 249 | A30

0249-Jugendstil Skulptur

450
20. Jh. Junge schöne Frau mit einem Band auf Sockel stehend. Vorne bezeichnet. Bronzeguß, dunkel patiniert. Größe ca. 39 x 23 cm, Höhe ca. 87 cm, Gewicht ca. 12 Kilogramm.