Los Nr. 244 | A46

0244-Metronom

Metronom Wittner 1930er Jahre. Pyramidenförmiger Holzkorpus. Größe ca. 11 x 12 cm, Höhe ca. 21,5 cm. Leichte Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft, bitte selbst besichtigen.