Los Nr. 243 | A46

0243-Must de Cartier Seidentuch

Must de Cartier Seidentuch Frankreich 20. Jh. Seide. Panthère in Violett. Unten mittig bezeichnet must de Cartier sowie seitlich Etikett. Größe ca. 85 x 88 cm.