Los Nr. 242 | A42

0242-Drei Offizierspatente

Drei Offizierspatente Frankreich 18. Jh. Zwei mal auf Pergament. Ein mal auf Papier mit Siegel, verso handschriftlicher französischer Text. Hinter Glas und Passepartout gerahmt. Altersbedingter Zustand wie abgebildet, bitte selbst besichtigen. Maximale Rahmengröße ca. 46 x 39 cm.