Los-Nr. 237 | A30

0237-Madonna

Alpenländisch 18./19. Jh. Stehende Madonna im Renaissancestil. Holz geschnitzt und polychrom staffiert. Größe ca. 13,5 x 12 cm, Höhe ca. 51 cm, Gewicht ca. 1,6 Kilogramm. Altersbedingter Zustand.