Los Nr. 232 | A54

0232-Leica I

Leica I Ernst Leitz Wetzlar um 1930. Mit Leitz Elmar 1:3,5, F=50mm Objektiv mit Objektivdeckel. Oben bezeichnet und nummeriert 52945. Rückwand gebrochen, Funktion nicht geprüft.