Los Nr. 230 | A54

0230-Konvolut Figuren WK II

Konvolut Figuren WK II Metall, wohl Zinn, polychrom staffiert. Hitler im braunen Mantel, Ludendorff und Hindenburg sowie ein unbenannter General mit Fernglas. Dazu eine berittene Figur und ca. 23 Soldaten der Deutschen Wehrmacht. Höhe ca. 8 cm. Dazu drei kleinere Figuren und eine größere Figur Hitlers, polychrom gefasste Masse auf Holzpodest. Guter Zustand wie abgebildet, bitte selbst besichtigen.