Los-Nr. 225 | A27

0225-Ohira, Yoichi

280
*1946 Tokio. 大平洋一. Murano, Vetreria de Majo. Vasenobjekt. Blau-lila überfangenes Glas in Sommersotechnik mit Battuto Technik im oberen Bereich. Unter dem Boden bezeichnet, signiert und datiert 1991. Größe ca. 10 x 15 cm, Höhe ca. 12,5 cm. Guter Zustand. Provenienz: Markgräfler Privatsammlung.