Los Nr. 221 | A53

0221-Hermes Gürtel

Hermes Gürtel Frankreich 20. Jh. Schwarzer Ledergürtel mit goldfarbener Metallschließe und Applikationen in H-Form. Innen ehemaliges Boutiqueetikett Henryks Bijoux Vienne. Länge ca. 88 cm. Metallteile berieben.