Los Nr. 220 | A53

0220-Drei Feuerzeuge Dupont und Dunhill

Drei Feuerzeuge Dupont und Dunhill Einmal Dupont Feuerzeug mit schwarzem Chinalack und goldfarbenen Kanten. Stirnseite des Deckels mit Initialen K.W. Unter dem Boden bezeichnet S.T. Dupont de Paris, Made in France, Laque de Chine, nummeriert E7BJO2. Höhe ca. 6 cm. Zweimal Dunhill Feuerzeuge. Jeweils Goldfarben. Einmal mit Initialen auf dem Deckel FW. Jeweils unter dem Boden bezeichnet Dunhill, made in Switzerland, patented. Höhe je ca. 6,5 cm. Jeweils mit Gebrauchsspuren. Funktion nicht geprüft. Bitte selbst besichtigen.