Los-Nr. 219 | A30

0219-Konvolut Silberschmuck

25
Diverse Ringe, teils vergoldet, Panzerkatte und zwei Paar Ohrhänger. Jeweils punziert. Gesamtgewicht ca. 54 Gramm.