Los Nr. 217 | A53

0217-Konvolut Holzelefanten

160
Konvolut Holzelefanten Ca. 95 Figuren, verschiedene Hölzer, verschiedener Herkunft, verschiede Alter, verschiedene Größen, teils polychrom gefasst, teils mit Metallbeschlag. Maximale Größe ca. 14 x 30 cm, Höhe ca. 34 cm. Anbei ein Salatbesteck und verschiedener Dekor mit Elefanten. Teils bestoßen, teils berieben, teils fehlen Stoßzähne. Bitte selbst besichtigen.