Los Nr. 216 | A53

0216-Konvolut Elefanten

Konvolut Elefanten Ca. 29 verschiedene Figuren, verschiedene Materialien, teils polychrom gefasst, verschiedene Größen. Maximale Größe ca. 11 x 29 cm, Höhe ca. 22 cm. Teils bestoßen, teils berieben, bitte selbst besichtigen. Dazu Elefant im Halbrelief, hinter Glas gerahmt.