Los-Nr. 215 | A27

0215-Seltene Empire Glaskaraffe

Deutsch um 1800. Klarglas mit Goldmalerei und eingeschliffenem Stöpsel. Unter dem Boden bezeichnet und signiert. Durchmesser ca. 10 cm, Höhe ca. 23 cm. Goldstaffage teils berieben.