Los Nr. 212 | A49

0212-Schirmständer

Schirmständer 20. Jh. Weiß gefasstes Metall mit reliefiertem Rocaillendekor. Beide Bodenschalen herausnehmbar. Größe ca. 39 x 30 cm, Höhe ca. 65 cm. Gewicht ca. 6,2 kg. Zustand wie abgebildet.