Los Nr. 206 | A54

0206-Konvolut Figuren WK II

Konvolut Figuren WK II Deutsch. Kunststoff, polychrom gefasst. Fünf Soldaten der deutschen Wehrmacht und ein SA-Mann. Zweimal unter dem Boden bezeichnet Lineol, zweimal Elastolin, zweimal ohne Bezeichnung. Dazu vier Flaggen, meist mit Hoheitszeichen sowie eine Palme (Elastolin) und ein Erbsenkanone in OVP (Elastolin). Höhe der Palme ca. 19 cm. Zustand wie abgebildet, bitte selbst besichtigen.