Los Nr. 205 | A41

0205-Konvolut Portraits

Konvolut Portraits Drucke ca. 8 kleiner Portraits diverser deutscher Herzöge und Grafen. Darunter Ernst II., Wilhelm von Nassau, Rapp etc. Hinter Passepartout und Glas gerahmt. Größe ca. 9,5 x 6,5 cm.