Los Nr. 204 | A41

0204-Eisenrelief

Eisenrelief Frankreich 19. Jh. Eisen. Ovale Platte reliefiert. Dynamische Darstellung Napoleon´s auf seinem Pferd. Unten bezeichnet mit Bonaparte, Hanibal und Karlumagnus. Größe ca. 21 x 27 cm, Gewicht ca. 1,1 Kilogramm.