Los Nr. 203 | A43

0203-Madonna mit Kind

1600
Madonna mit Kind 18. Jh. Holz, vollrund geschnitzt mit Resten alter Fassung. Größe ca. 24 x 21 cm, Höhe ca. 61 cm. Teils bestoßen und berieben.