Los Nr. 202 | A43

0202-Künstler Vase

Künstler Vase China 20. Jh. Keramik in Weiß und Blau. Perlmuttartige Oberfläche. Unter dem Boden gestempelt mit chinesischen Schriftzeichen. Größe ca. 23 x 23 cm, Höhe ca. 38 cm.