Los Nr. 203 | A46

0203-Künstlerglas

Künstlerglas 1933. Glas mit aufgemalten, fliegenden Störchen. Unten am Stand signiert Leo und datiert 1933. Durchmesser ca. 9 cm, Höhe ca. 12 cm.