Los Nr. 201 | A36

0201-Jensen Topfset

140
Jensen Topfset Dänemark 20. Jh. Kupfer, teils verchromt. Georg Jensen Design. Ein Topf und eine Pfanne. Jeweils unter dem Boden Herstellermarke. Größe der Pfanne 50 x 27 cm, Höhe ca. 9 cm. Gesamtgewicht ca. 2,72 kg.