Los Nr. 197 | A42

0197-Drei Fächer

Drei Fächer Wohl deutsch frühes 20. Jh. Einmal weiße Straußenfedern an geschnitztem, durchbrochen, gearbeitetem Bein mit Goldstaffage. Einmal schwarze Federn an Schildpatt und einmal schwarze Spitze an Schildpatt. Maximale Größe ausgefaltet ca. 75 x 45 cm. Teils beschädigt.