Los-Nr. 191

0191-Zwei Betelnuss-Schneider

Indien 19. Jh. Messing bzw. Bronze, schön ziselliert und teils mit Glasintarsien. Länge 16,5 bzw. 18 cm. Guter altersbedingter Zustand.