Los Nr. 191 | A36

0191-Laterna Magica

Laterna Magica J. F. Bing Werke, Nürnberg. Frühes 20. Jh. Kinematograph mit diversen Bildern. Größe ca. 19,5 x 9,5 cm, Höhe ca. 24 cm. Nicht geprüft.