Los Nr. 188 | A36

0188-Taucherhelm

Taucherhelm Wohl deutsch 20. Jh. Kupfer und Messing. Taucherhelm mit verglasten, vergitterten Fenstern und Wasserdruckmesser. Größe ca. 46 x 38 cm, Höhe ca. 47 cm, Gewicht ca. 9,45 kg. Nicht geprüft, teils best.