Filter: Möbel & Einrichtungsgegenstände,

Los Nr. 187 | A35

0187-Satz Barockstühle

Satz Barockstühle Stil Louis XIV, Frankreich 20. Jh. Holz geschnitzt und goldfarben gefasst. Insgesamt vier Stück. Neu gepolstert und mit gewebtem Skaileder exclusiv bezogen. Größe ca. 45 x 45 cm, Höhe ca. 124 cm, Sitzhöhe ca. 50 cm. Set of baroque chairs. Louis XIV style, France 20th c. Wood carved and gold coloured. Four pieces in total. Newly upholstered and exclusively covered with woven skai leather. Size approx. 45 x 45 cm, height approx. 124 cm, seat height approx. 50 cm.

Bitte beachten Sie

Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen