Filter: Möbel & Einrichtungsgegenstände,

Los Nr. 186 | A35

0186-Barocksessel

Barocksessel Stil Louis XIV, Frankreich 20. Jh. Holz geschnitzt und goldfarben gefasst. Neu gepolstert und mit gewebtem Skaileder exclusiv bezogen. Größe ca. 65 x 55 cm, Höhe ca. 128 cm, Sitzhöhe ca. 50 cm. Baroque armchair. Louis XIV style, France 20th century. Carved wood and gold coloured. Newly upholstered and exclusively covered with woven skai leather. Size approx. 65 x 55 cm, height approx. 128 cm, seat height approx. 50 cm.

Bitte beachten Sie

Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen