Los-Nr. 186 | A25

0186-Indo-persische Jagdszene

19. Jh. Vier Figuren, zwei davon beritten, im Kampf mit einem Tiger vor weiter Landschaft, Mischtechnik auf Tuch, gerahmt und verglast. Größe ca. 34,5 x 51cm, Rahmen ca. 39 x 55 cm.