Los-Nr. 185 | A25

0185-Indo-persische Jagdszene

19. Jh. Drei Figuren, eine davon beritten, im Kampf mit einem Tiger vor weiter Landschaft, Mischtechnik auf Tuch, gerahmt und verglast. Größe ca. 52 x 41,5cm, Rahmen ca. 55 x 45 cm..