Los-Nr. 186

0186-Barockes Kruzifix

240
Wohl Nordfrankreich 17. Jh. Bronze, neuer im Rahmen präsentiert. Größe Corpus Christi ca. 11 x 11 cm, Rahmen ca. 23 x 19 cm. Schöne Patina.