Los-Nr. 181 | A30

0181-Collierkette

330
Deutsch 20. Jh. GG 585 punziert und Herstellermarke. Alternierend unterschiedliche Glieder. Länge ca. 43 cm, Gewicht ca. 12,7 Gramm.